Расписание богослужений
soc
✨30 марта Суббота
9:00 Панихида. Поминовение усопших.
17:00 Всенощное бдение

✨31 марта Воскресенье
❗8:00 Божественная Литургия



Расписание занятий


Православный календарь
soc

 

День памяти





Сайты


» » Помощь храму. Пожертвовать средства на храм можно через сайт

Помощь храму. Пожертвовать средства на храм можно через сайт

 
 
На сайте храма св. бл. князя  Александра Невского в п.Уни появилась возможность совершать пожертвования с помощью банковской карты(VISA, MasterCard, МИР) и сервиса Сбербанк Онлайн. В скором времени добавятся дополнительные способы. (Яндекс Деньги, WebMoney и другие). 

Напомним в храме св. бл. князя Александра Невского в п.Уни идут строительные работы. В планах на этот год — закончить ремонтные работы в воскресной школе, а именно, залить ещё один (а может и два) слоя пола, оштукатурить стены, провести электрику, соорудить крыльцо с навесом.


Конечно, самая главная и основная проблема - финансирование. Поэтому приход церкви св. бл. князя Александра Невского просит всех неравнодушных жителей посёлка Уни оказать посильную помощь и внести добровольное пожертвование на восстановление нашего с вами храма. Расчётный счёт указан на сайте в разделе "Помощь храму" . Также, пожертвование можно принести в Александро-Невский храм. Только все вместе общими усилиями мы сможем сохранить наш храм, сделать его красивым и уютным!

 


 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно