Расписание богослужений
soc
 
Седмица 4-я, Крестопоклонная
✨10 апреля Среда
Прп. Илариона Нового, игумена Пеликитского. Прп. Стефана чудотворца, исп., игумена Триглийского. Прмч. Евстратия Печерского, в Ближних пещерах.
9:00 Литургия Преждеосвященных Даров

✨12 апреля Пятница
Прп. Иоанна Лествичника. Празднество в память сретения Пресвятой Богородицы и прав. Елисаветы, матери св. Иоанна Предтечи. Свт. Софрония, еп. Иркутского. Св. Еввулы, матери вмч. Пантелеимона.
9:00 Литургия Преждеосвященных Даров

✨13 апреля Суббота

Поминовение усопших
9:00 Панихида (Уни)
10:30 Лития (Порез)
17:00 Всенощное бдение (Уни)

✨14 апреля Воскресенье
Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника
Прп. Марии Египетской. Прп. Евфимия, архим. Суздальского, чудотворца. Мч. Авраамия Болгарского, Владимирского чудотворца. Прп. Варсонофия Оптинского
❗8:00 Божественная Литургия свт. Василия Великого



Расписание занятий


Православный календарь
soc

 

День памяти





Сайты


» » Итоги VII ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Итоги VII ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Итоги VII ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»Отделом социального служения и благотворительности Уржумской епархии подведены итоги VII ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

Акция была ориентирована на детей школьного возраста из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Многие приходы епархии с благодарностью принимали школьные канцелярские принадлежности, портфели, школьную одежду и обувь, чтобы по завершении акции передать нуждающимся.

 

Общими усилиями было собрано и приобретено канцелярских принадлежностей на сумму 249168 рублей. Благодаря всем, кто откликнулся на призыв помочь и принял участие в акции, 734 учащихся, проживающих на территории Уржумской епархии, получили в подарок все то, что было необходимо для успешного начала учебного года исходя из собранных средств.

От имени всех семей, получивших помощь и от организаторов акции «Помоги собраться в школу», благодарим всех благотворителей и жертвователей за внимательное и чуткое отношение к проблемам многодетных и малообеспеченных семей в подготовке детей к школе. Благодарим настоятелей приходов и добровольцев, помогающих в организации и проведении акции за проделанный труд и стремление помочь ближнему! Передаём всем неравнодушным людям большое спасибо за искреннюю помощь, за доброе сердце и за то, что не прошли мимо!

 

Зуевское благочиние

 

Оказана помощь 138 учащимся на сумму 27892 рубля.

 

  1. Церковь Михаила Архангела г. Зуевка – 33 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 5600 рублей).
  2. Церковь в честь Казанской иконы Божьей Матери п. Соколовка – 5 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 1780 рублей).
  3. Церковь в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с. Мухино – 6  учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 2000 рублей).
  4. Церковь в честь Георгия Победоносца п. Фалёнки – 30 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма:  4862).
  5. Церковь в честь благоверного князя Александра Невского п. Уни – 40 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 10100 рублей).
  6. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы п. Богородское – 16 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 1750 рублей).
  7. Церковь в честь святителя Николая Чудотворца п. Косино – 5 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 1300 рублей).
  8. Воскресенская церковь с. Суна – 3 учащихся получили наборы школьных принадлежностей (общая сумма: 500 рублей).

 

Подробности: http://www.eparhiya-urzhum.ru/item/1642-itogi-vii-ezhegodnoj-blagotvoritelnoj-akcii-pomogi-sobratsya-v-shkolu

скачать dle 11.0фильмы бесплатно