Расписание богослужений
soc
Седмица 5-я Великого поста 
✨17 апреля Среда
17:00 Утреня Чтение канона прп. Андрея Критского
1-й час

✨18 апреля Четверг
Четверток Великого канона Мчч. Феодула и Агафопода, и иже с ними. Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея России
9:00 Часы
Изобразительны
Вечерня
Литургия Преждеосвященных Даров

✨19 апреля Пятница
17:00 Утреня
Чтение Акафиста Божией Матери
1-й час

✨20 апреля Суббота
Суббота Акафиста. Похвала Пресвятой Богородицы.
Прп. Георгия, еп. Мелитинского. Прп. Даниила Переяславского.
8:00 Литургия свт. Иоанна Златоустого
17:00 Всенощное бдение

✨21 апреля Воскресенье
Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской. Апп. Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и иже с ними. Свт. Нифонта, еп. Новгородского.
❗8:00 Божественная Литургия свт. Василия Великого



Расписание занятий


Православный календарь
soc

 

День памяти





Сайты


» » Фестиваль Караваевской свадьбы - 2022

Фестиваль Караваевской свадьбы - 2022

Фестиваль Караваевской свадьбы - 2022

Этот праздник – фестиваль семей, организует семья настоятеля храма Александра Невского: отец Иоанн и матушка Анастасия. Со всем радушием принимает семьи у себя в гостях чета Виктории и Сергея Блиновых. Бессменный ведущий фестиваля Илья Рябов.

Романтика теплого летнего вечера: поля ромашек, тихая гладь пруда, по которой скользит лодка. Щедрый стол, собранный совместно хозяевами и всеми приглашенными парами, хороводы и народные забавы (их, как будто, из бабушкиного сундука достали), импровизированный концерт и совместные исполнение любимых песен….


А еще чествование семейных пар, нехитрые истории их знакомства, создания семьи и клятва верности… Произнесенная спустя десятки лет совместной жизни, она наполняется особым, глубоким смыслом.

Огромная благодарность всем причастным к этому празднику. Мира, добра и здоровья вашим семьям.


Семья Татьяны и Александра Зверевых

 

 
 
ОТЗЫВЫ

Спасибо всем огромное за чудесный вечер!))) как всегда душевно, мило и по-семейному ….
Спасибо Блиновым за поместье Караваевцы и тёплый приём.  Батюшке и матушке за приглашение и организацию, ведущему за отличный настрой вечера и всем, всем, всем за чудо компанию Пестовы.


 Присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо большое за приглашение, за душевный вечер! Растегаевы.
Сердечно благодарим, гостеприимных хозяев, дорогих батюшку и матушку и всех за организацию такого чудесного праздника! Всем, всех благ и до новых встреч!  Семеновы Киров.


 Спасибо огромное супружеской паре Шкляевых и Наталье Владимировне Бушуевой за прекрасное самобытное оформление полянки. Да здравствует фестиваль Караваевской свадьбы!!! Чарушины.


Благодарю за тёплые слова и такую, уже родную, приятную и душевную компанию! Наконец, мы дали название нашему празднику, уже утвердились некоторые традиции!
Дай Бог, чтобы наш фестиваль жил, и количество участников только увеличивалось!
Отдельное спасибо хочу сказать семье Баталовых( Оле и Алексею), Неустроевых ( Наташе и Роме) и Синцовой Галине за помощь в организации!
Когда мы вместе-мы сила!!!
Даже как-то грустно, что || фестиваль закончился Блиновы.

 

Всем огромное спасибо за организацию и проведение семейного фестиваля! Получили такое умиротворение и гармонию с природой. Ощущение, что собрались давние хорошие друзья в прекрасном райском месте!
Спасибо батюшке Иоанну и матушке Анастасии, спасибо большое хозяевам Сергею и Виктории Блиновым! МОЛОДЦЫ!!!Бахтины.


Так было здорово!!! Спасибо огромное всем!!! от семьи Лялиных из Пореза!!! 


Ещё раз хочу сказать спасибо за прекрасный душевный вечер! Это было волшебно! Большое спасибо всем участникам за теплую дружескую атмосферу, за радость общения и отдых души! Всем мира и добра!!! Кузнецовы.


 Присоединяемся ко всем словам благодарности! Рады были познакомиться и обрести новых знакомых! Дай вам Бог здоровья! Привет из Малого Полома! Мальцевы.


Огромное спасибо всем, без исключения. Было очень весело и вкусно. В следующем году обязательно примем участие в данном мероприятии. Хозяевам дачи отдельный поклон ,за создание всяческих зон для отдыха и за тёплый и радушный приём. Прогулка  на лодке - это вообще супер !…., так и вспомнила детство: родители, палатка, лодка, удочки, костёр и многое, многое другое, что запало в душу…одним словом ностальгия)))) Чернышовы.

 

 



скачать dle 11.0фильмы бесплатно